Объявление о XLIV международной студенческой научной конференции

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе 44-й Международной студенческой научной конференции. К участию в конференции приглашаются обучающиеся (бакалавры, специалисты, магистранты, аспиранты) высших образовательных учреждений.

Конференция призвана отразить наиболее актуальные научные, технические и методические разработки в современной науке.

ОСНОВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:

Пленарное заседание – 19 апреля, в 11.20, конференц-зал библиотеки (ауд. 170704). Секционные заседания – с 19 по 26 апреля.

Секционные заседания на кафедре ВТиЗИ состоятся 19-20 апреля.

СЕКЦИЯ 2. ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ:
19 апреля, в 13.20 ч., ауд. 1210

СЕКЦИЯ 3. ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА:
20 апреля, в 13.20 ч., ауд. 1210

Для участия в конференции необходимо до 6 апреля 2022 пройти онлайн-регистрацию на сайте конференции https://konf.osu.ru/student, прикрепить тезисы доклада, оформленные в соответствии с требованиями, изложенными в

По результатам проведения конференции авторы лучших работ будут награждены дипломами и опубликованы в научном журнале ОГУ «Шаг в науку». Всем участникам будут доступны сертификаты в их личных кабинетах.

Таисия Абрамова