Неделя без турникетов

15 октября в ОГУ дан старт профориентационной Всероссийской акции «Неделя без турникетов», которая проходит в рамках федеральной программы «Работай в России!».
В течение шести дней студенты головного вуза, его филиалов и колледжей знакомились с деятельностью ведущих предприятий Оренбургской области и Республики Башкортостан, встречались с будущими работодателями, принимали участие в тематических экскурсиях, лекциях и мастер-классах, увидели реальные рабочие условия и возможности для своего будущего трудоустройства.
На фото представлены встречи студентов направления «Информационная безопасность» (профиль КЗОИ) на кафедре ВТиЗИ с ведущими специалистами Оренбургской области: с Хакимовым Русланом Дмитриевичем – начальником отдела информационной безопасности Департамента информационных технологий Оренбургской области (фото 1), с Ягофаровым Линаром Камиловичем – ведущим специалистом отдела по борьбе с экономическими преступлениями ООО «Башнефть – Розница» (фото 2), с Ковальским Кириллом Александровичем — выпускником ОГУ, работающим заместителем начальника отдела экономической безопасности, внутреннего контроля и информационной безопасности ООО «УралКонтракт» (фото 3), с Манжосовым Артемом – выпускником ОГУ, работающим системным инженером Оренбургского филиала УЦСБ( фото 4).